Все желающие смогут записать новогодние поздравления на фоне стен Кремля

Москва

Москва
фото EPA

В рамках новогоднего фестиваля "Лучший город зимы" сегодня в Москве на Кузнецком Мосту откроется стенд с изображением кремлевской стены. Акция продлится до 31 декабря.

Москвичи и гости столицы при помощи своих мобильных устройств смогут записать новогодние поздравления на фоне кремлевской стены. Специальный стенд откроется сегодня на Кузнецком Мосту. Акция, которая продлится до 31 декабря, проходит в рамках новогоднего фестиваля "Лучший город зимы", сообщает ИТАР-ТАСС.

Лучшие поздравления появятся на сайте фестиваля: www.lgz-moscow.ru. Кроме того, все желающие могут принять участие в конкурсе на лучшее поздравление, выложив свою видеозапись в Instagram (запрещена в РФ).

В рамках фестиваля также проходит фотоконкурс, его участникам необходимо запечатлеть себя на фоне световых инсталляций “Белый город” на пешеходных улицах, в московских парках, музеях, культурных центрах, на новогодних станциях "Теплое место" или в Московском Зоопарке на встрече с Дедом Морозом. Три самых креативных участника конкурса, набравших больше всего "лайков", получат в подарок новогоднюю сумку от студии Артемия Лебедева с набором авторских сувениров и открыток.