В московском аэропорту Домодедово совершил посадку пассажирский самолет "Боинг-737", у которого в полете сработал датчик давления. Посадка прошла в штатном режиме, пассажиры находятся в терминале аэропорта.

В московском  аэропорту Домодедово совершил посадку пассажирский самолет "Боинг-737", у  которого в полете сработал датчик давления, сообщил  представитель воздушной гавани. Он отметил, что посадка прошла в штатном режиме и пассажиры находятся в терминале аэропорта.

Ранее в правоохранительных органах сообщили, что у вылетевшего в  Узбекистан "Боинга" сработал датчик давления и экипаж принял решение  вернуться в Москву. Некоторое время самолет вырабатывал топливо, после чего  совершил посадку, передает ИТАР-ТАСС.