В Приморье инспектор ГИБДД попал в ДТП и скрылся с места аварии

Служебная проверка проводится в приморье по факту ДТП с участием полицейского. Виновника аварии задержал наряд ГИБДД, говорится в сообщении. По результатам служебной проверки будет принято решение об увольнении инспектора ГИБДД из органов внутренних дел.

Служебная проверка проводится в приморье по факту ДТП с участием полицейского. "4 ноября в на 606 километре гострассы "Хабаровск — Владивосток" произошло ДТП с участием полицейского", — сообщила пресс-служба краевого УМВД. Инспектор-дежурный ОГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску, находившийся в отпуске, двигаясь на автомобиле Mitsubishi Pajero в сторону города Спасск-Дальний, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомашиной Toyota Cresta, после чего скрылся с места аварии. В результате ДТП пострадала 51-летняя пассажирка Toyota Cresta. Она госпитализирована с сотрясением головного мозга.

Виновника аварии задержал наряд ГИБДД, говорится в сообщении. По результатам служебной проверки будет принято решение об увольнении инспектора ГИБДД из органов внутренних дел. Непосредственные руководители полицейского будут привлечены к дисциплинарной ответственности, передает "Интерфакс".