Двое злоумышленников избили и ограбили адвоката Михаила Ошерова на юге Москвы. Нападение произошло в лифте дома, где проживает юрист. Преступники отобрали у Ошерова наручные часы и портфель, в котором находились документы и 450 тысяч рублей.

Двое злоумышленников избили и ограбили адвоката Михаила Ошерова на юге Москвы. Нападение произошло в лифте дома, где проживает юрист.

Преступники отобрали у Ошерова наручные часы и портфель, в котором находились документы и 450 тысяч рублей.

"Общая сумма материального ущерба составила около одного миллиона рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ – "Разбой", — сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

Адвокат с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга обращался в больницу для оказания медицинской помощи.