В деревне под Саратовом два подростка отбили ребенка у педофила

В Саратовской области арестован мужчина, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности 6-летнего мальчика. Его спасли от педофила два подростка, которые случайно стали свидетелями ЧП. Ребята попытались скрутить 32-летнего мужчину, но он сбежал, однако вскоре его задержали.

В Саратовской области арестован 32-летний житель Лысогорского района, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности 6-летнего мальчика.

По версии следствия, вечером 22 сентября обвиняемый путем обмана заманил в парк 6-летнего мальчика, с которым был знаком, так как насильника временно приютили родители ребенка, и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Между тем, как стало известно Life News, педофила помогли поймать два подростка из деревни Большая Дмитриевка — Турал Надуралиев и Михаил Ерофеев. Когда они увидели, что происходит, то побежали к месту происшествия. Насильник попытался скрыться. Ребята снова догнали его и попытались скрутить, однако мужчина вырвался и сбежал.

Подростки сообщили в полицию, и уже вскоре педофил был задержан. Им оказался 32-летний Сергей Нагибин — мужчина без определенного места жительства и без постоянной работы. Следователи подозревают его в совершении других аналогичных преступлений.

При рассмотрении ходатайства об аресте обвиняемого суд согласился с доводами следствия о том, что, находясь на свободе, мужчина может скрыться и иным способом воспрепятствовать расследованию. Учтена и особая тяжесть преступления, в совершении которого подозревается задержанный, сообщает следственное управление СК РФ по Саратовской области.