В результате аварии на железной дороге в американском городе Сэнфорд, штат Флорида, в четверг погиб один человек. Четыре вагона товарного состава, перевозившего щебень к месту ремонта железнодорожного полотна, сошли с рельсов и перевернулись, задавив рабочего.

В результате аварии на железной дороге в американском городе Сэнфорд, штат Флорида, в четверг погиб один человек. Четыре вагона товарного состава, перевозившего щебень к месту ремонта железнодорожного полотна, сошли с рельсов и перевернулись, задавив рабочего, передает ИТАР-ТАСС.

Личность погибшего установлена. Им оказался 36-летний Кристофер Патфарк. В настоящее время специальная комиссия устанавливает причины аварии. На месте ЧП работают криминалисты.