Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям возмущены наглым поведением итальянских журналистов. Папарацци удалось сфотографировать беременную герцогиню Кембриджскую, гуляющую в купальнике по пляжу на одном из островов Карибского моря. Букингемский дворец грозит представителям СМИ судом.

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям возмущены наглым поведением итальянских журналистов. Папарацци удалось сфотографировать беременную герцогиню Кембриджскую, гуляющую в купальнике по пляжу на одном из островов Карибского моря. Букингемский дворец грозит представителям СМИ судом, сообщает Daily Mail.

Королевская семья осудила поведение журналистов, нарушивших покой высокопоставленной пары, отдыхающей на уединенном острове Мюстик. Снимки беременной Кейт Миддлтон появились на первой полосе итальянского бульварного издания Chi. Ранее оно уже прославилось публикацией фотографии мертвой принцессы Дианы сразу после того, как та разбилась в автокатастрофе.

Герцогиня Кембриджская сейчас находится на четвертом месяце беременности. На снимках она запечатлена в синем купальнике, который не скрывает ее заметно округлившегося живота. Принц Уильям, одетый в мешковатые шорты, заботливо приобнимает супругу за талию. Журнал Chi опубликовал скандальные фотографии под заголовком: "Кейт и Уильм: медовый месяц для троих".

Стоит отметить, что сотрудники именно этого издания были вовлечены в другой скандал, связанный с публикацией интимных фото Кейт Миддлтон. Эти снимки были сделаны папарацци на одном из пляжей, где отдыхала королевская чета. Представители Букингемского дворца гневно заявили, что эта история, по всей видимости, ничему не научила итальянских журналистов. Издание ожидает новый судебный иск со стороны британских властей.

По иронии судьбы, частный остров Мюстик, на котором находятся всего одна маленькая гостиница и 74 дома, сдающихся в аренду, был выбран королевской четой именно из соображений приватности. Многие знаменитости (в частности, знаменитый рокер Мик Джаггер) отдыхают здесь от назойливых поклонников и журналистов. Побережье Мюстика круглые сутки патрулирует береговая охрана. Недельная аренда особняка на этом курорте обходится принцу Уильяму и его супруге в 19 тысяч фунтов стерлингов (почти 30 тысяч долларов). Однако, как можно заметить, и эти меры безопасности никого не спасают.