В Нижнем Новгороде расследуют обстоятельства крупной аварии, жертвами которой стали два человека, еще трое пострадали. Груженый снегом КамАЗ по невыясненным пока причинам врезался в легковой автомобиль.

В Нижнем Новгороде расследуют обстоятельства крупной аварии, жертвами которой стали два человека, еще трое пострадали. ДТП произошло накануне на съезде с метромоста. Груженый снегом КамАЗ по невыясненным пока причинам врезался в легковой автомобиль.

Удар был такой силы, что иномарку практически полностью вдавило в стоящий впереди рейсовый автобус. Два человека, находившихся в машине, погибли, ранения получили трое пассажиров автобуса. После столкновения в КамАЗ по инерции въехали еще несколько легковых автомобилей. По одной из версий, у грузовика отказали тормоза.