В Москве угнали автомобиль с маленьким ребенком в салоне

Двое мужчин, расстрелянных накануне на юго-востоке Москвы, являлись активными участниками криминального сообщества, один из них был "вором в законе"
На юге Москвы угнан автомобиль, в салоне которого находится шестилетний ребёнок. Это Toyota Corolla голубого цвета, госномер С 473 РМ, 177 регион. ГУВД просит граждан, увидевших этот автомобиль на улицах города, обращаться в милицию.

На юге Москвы угнан автомобиль, в салоне которого находится шестилетний ребёнок. Это голубого цвета Toyota Corolla, госномер С 473 РМ, 177 регион. Дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Аркадий Баширов просит граждан, увидевших этот автомобиль на улицах города, обращаться в милицию.

Злоумышленники похитили машину от дома №3, расположенного на Домодедовской улице, сообщает "Интерфакс". Информация об угоне машины в районе Орехово поступила в 8 часов утра 30 апреля 2010 года. Для поиска иномарки в столице объявлен специальный план "Перехват". К поиску автомобиля подключилась милиция Подмосковья.

Угоны иномарок в Москве довольно распространённое явление. 21 апреля неизвестные угнали у московской пенсионерки автомобиль Bentley Continental стоимостью более 2,5 миллиона рублей (85 тысяч долларов). 28 апреля 62-летний пенсионер также лишился своего Bentley Continental GT, оставленного без присмотра. Самым опасным местом для автомобилей стали парковки у крупных торговых центров.  Лидер рейтинга самых угоняемых машин - отечественные "Жигули". Второе место - за Toyota. Бронза - у Mazda. На четвертом - с минимальным отрывом - Mitsubishi.