Блаттер – россиянам: не бойтесь рисковать и верьте в себя

Йозеф Блаттер
Россия официально стала хозяйкой чемпионата мира по футболу 2018 года. Глава ФИФА Йозеф Блаттер после подписания декларации дал эксклюзивное интервью "России – 24". Блаттер рассказал, что нужно российским футбольным менеджерам для успеха. Полная версия выйдет в понедельник.

Россия официально стала хозяйкой чемпионата мира по футболу 2018 года. Это решение ФИФА – сбывшаяся мечта всех российских любителей спорта. Впервые в истории футбола важнейшие матчи будут проходить на территории восточной Европы. Глава ФИФА Йозеф Блаттер после подписания декларации дал эксклюзивное интервью "России – 24". Блаттер рассказал, что нужно российским футбольным менеджерам для успеха.

- Господин Блаттер, вы уже долго возглавляете ФИФА – сначала как генеральный директор, затем – как президент. Какой совет вы могли бы дать молодым людям в России, которые хотели бы повторить ваш путь? К кубку мира нам нужны свои руководители.

- Нужны знания опыт и вера в то ,что вы делаете. А еще нужна удача. Если вы неудачливы – несмотря на все ваши таланты, вы ни в чем не преуспеете. А чтобы быть удачливыми – не бойтесь рисковать. Если вы ни разу не рискнете – у вас не будет шанса. Самое важное – вера в себя. Я верю в свою работу , верю в себя – и это мне помогает.

Полная версия интервью выйдет в понедельник.