Клубы высшей лиги чемпионата Армении должны отказаться от услуг иностранных голкиперов. Такое решение было принято на заседании исполкома Федерации футбола Армении (ФФА).

Клубы высшей лиги чемпионата Армении должны отказаться от услуг иностранных голкиперов. Такое решение было принято на заседании исполкома Федерации футбола Армении (ФФА), сообщает агентство "Новости-Армения". Решение вступит в силу с сезона 2012 года.

Также сообщается, что чемпионат Армении 2012 года будет переходным от системы "весна-осень" к системе "осень-весна". Турнир начнется в марте 2012 года и закончится в мае 2013. При этом чемпионат Армении 2013 года уже будет проходить по системе "осень-весна", информирует "Спорт-Экспресс".