"Аэроэкспрессы" ходят до Домодедова в обычном режиме

Движение поездов-экспрессов до московского аэропорта Домодедово осуществляется в обычном режиме, сообщили в компании РЖД. Между тем, на дороге, ведущей от МКАД к аэропорту, движение практически парализовано.

Движение поездов-экспрессов до московского аэропорта Домодедово осуществляется в обычном режиме, сообщили в компании РЖД. "Поезда отправляются и прибывают по расписанию", – рассказали там. Станция "Аэропорт Домодедово" расположена на некотором удалении от терминала воздушной гавани.

Между тем, на дороге, ведущей от МКАД к аэропорту Домодедово, по которой сюда следуют автобусы-экспрессы и такси, движение практически парализовано.

Два других аэропорта Москвы – Шереметьево и Внуково – принимают самолеты, направлявшиеся в Домодедово. Все эти воздушные гавани работают в особом режиме безопасности, передает ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным Минздравсоцразвития РФ, в результате взрыва, прогремевшего в зале прилета международных рейсов, 31 человек погиб и около 130 пострадали. 20 раненых находятся в тяжелом состоянии.

Телефоны горячей линии аэропорта Домодедово: 8 (495) 363-61-01, 8(495) 662-82-47, 8 (495) 644-40-56.