Московский аэропорт Домодедово "по состоянию на 15:00 работает в штатном режиме", сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-служба аэропорта. Там подчеркнули, что "подготовка воздушных судов к вылету выполняется в полном объеме, взлетно-посадочные полосы своевременно расчищаются". Ранее пресс-служба распространила сообщение о возможности "непродолжительных задержек в расписании полетов аэропорта Домодедово".
Другие московские аэропорты не пострадали от снегопада. По словам представителя Шереметьева Романа Гениса, "воздушная гавань работает в штатном режиме, рейсы прибывают и отправляются по графику". В справочной службе Внуково сообщили, что аэропорт также "работает в штатном режиме, серьезных задержек нет".
Обрушившийся на столичный регион циклон с мокрым снегом уже принес множество проблем транспортным и коммунальным предприятиям столицы. Аварийные бригады заняты уборкой поваленных под тяжестью налипшего снега деревьев. Московские железнодорожники в связи со снегопадом взяли под особый контроль линии связи и электропередачи. Сразу после получения метеосводки, были сформированы специальные ремонтные бригады, находящиеся в постоянной готовности к выезду на место.





























































































