Семейка Хансен и "террорист" Артем

Мальчик в одиночку проделал два перелета - из Теннеси в Вашингтон, а затем в Москву
Тори Хансен, усыновившая Артема и вернувшая его назад с приложенной запиской, в которой сказано о нездоровой агрессии мальчика, а также Нэнси, "бабушка" Артема, утверждавшая, что ребенок собирался поджечь дом, не выходят на связь с властями. Между тем их психическое здоровье вызывает вопросы.

Тори Хансен, усыновившая Артема и вернувшая его назад с приложенной запиской, в которой сказано о нездоровой агрессии мальчика, а также Нэнси, "бабушка" Артема, утверждавшая, что ребенок-террорист собирался поджечь дом, по-прежнему не выходят на связь ни с властями, ни вообще с кем бы то ни было.

Зато в 2006 году семейка Хансен с властями набеседовалась вдоволь, пишет в четверг американское издание Tennessean.com.

В 2006 году, до переезда в Шелбивилл, Хансены жили в городе Чэпел-Хилл и там находились в состоянии перманентной вражды с соседями через дорогу - Эбботами. Тори Хансен заявляла в полиции, что Эбботы посягают на их собственность.

Женщине, купившей дом Хансенов, достался и трейлер, стоящий перед дорогой. Она рассказала, что трейлер буквально напичкан камерами, направленными на стоящий через дорогу дом ненавистных Эбботов, и выкрашен в совершенно кислотные яркие цвета.

В один прекрасный день, а точнее 7 октября 2006 года, Тори Хансен выглянула из верхнего окна своего дома и якобы увидела своего соседа Роберта Эббота, находящегося на территории, принадлежащей Хансенам. Несчастного Роберта повязали, и разбирательство продолжила полиция. Вскоре, впрочем, все заглохло.

Фредиа Смит, которая купила бывший дом Хансенов, хранит фотографию веселенького трейлера. Хансены раскрасили его так, видимо, для того, чтобы Эбботы не очень расслаблялись. Кстати, землю под трейлером Хансены не продали. Спрашивается, у кого проблемы с психикой?