В Ижевске пьяный насильник уснул в шкафу своей жертвы. Мужчина залез ночью в открытое окно квартиры и изнасиловал хозяйку. Затем злоумышленник попытался скрыться. Но поскольку он был сильно пьян, то найти выход из квартиры не сумел, забрался в шкаф и там уснул.

В Ижевске пьяный насильник уснул в шкафу своей жертвы.

В августе этого года 38-летний мужчина шел ночью по улице и увидел в одной из квартир распахнутое окно. Он перебрался через решетку балкона и проник в дом. Оказавшись внутри комнаты, мужчина набросился на спящую в кровати хозяйку. Он сдавил шею женщины руками и, угрожая убийством, изнасиловал.

Затем злоумышленник попытался скрыться. Но поскольку он был сильно пьян, то найти выход из квартиры не сумел, забрался в шкаф и там уснул. Там его и обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщили "Интерфаксу" в СКП РФ, мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пунктом "б" части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и частью 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).