В Удмуртии, в городе Глазове пьяный ревнивец ворвался в гинекологию городской больницы и ранил ножом врача-гинеколога и медицинскую сестру. Состояние последней не вызывает опасений, но вторая пострадавшая – женщина-врач – находится в реанимации.
Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по Удмуртии, нападение произошло в понедельник вечером около 18:00. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, его задержали сотрудники милиции и персонал больницы, изъяв при этом пять кухонных ножей, пневматический пистолет и ножницы.
По данным милиции, мужчина пришел в больницу, чтобы выяснить отношения со своей сожительницей, врачом-гинекологом. Во время разговора, движимый чувством ревности, стал сыпать угрозами, женщина попыталась от него убежать, но он догнал ее и нанес множественные ножевые ранения.
Медсестру разъяренный мужчина ранил, когда та попыталась удержать его, бросившегося вслед за убегавшей.
Возбуждено уголовное дело по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью и покушению на убийство.












































































