Для участия в президентских выборах партии "Справедливая Россия" нужна "новая настоящая президентская программа", считает ее лидер Сергей Миронов.

Для участия в президентских выборах партии "Справедливая Россия" нужна "новая настоящая президентская программа", считает ее лидер Сергей Миронов.

Выступая в субботу на предвыборном съезде справороссов, он отметил, что "базисом" президентской программы может стать программа, с которой партия шла на думские выборы. "Справедливая Россия" готова предложить социал-демократическую альтернативу для создания в России современного прогрессивного общества", – сказал Миронов, подчеркнув, что "стабильность – это для нашей партии не цель политики, а ее результат". "В ходе президентской кампании мы сделаем все, чтобы показать гражданам настоящую альтернативу", – заверил он.

Миронов убежден, что "партии нужна своя новая настоящая президентская программа". По его словам, она должна быть "адресована тем, кто сознает свою ответственность перед страной, хочет жить в процветающей стране и делает все, чтобы это стало реальностью". Залогом успешного выступления на президентских выборах Миронов считает тот факт, что более 8 миллионов граждан оказали партии доверие. "Мы должны идти дальше, и мы пойдем уверенно, твердо, бескомпромиссно вперед к победе", – заключил он.