На Москву надвигается "предновогодняя" жара

Объемы продаж незамерзающей жидкости для автостекол заметно выросли, при этом машины на улицах города приобрели единый серо-черный цвет
В эти выходные в Москве и Подмосковье ожидается аномально тёплая погода. По данным метеорологов, виной всему средиземноморский циклон. Уже в субботу воздух в столице прогреется до 3 градусов тепла, а местами, возможно, и до плюс 6. При этом ожидается рекордное количество осадков.

В эти выходные в Москве и Подмосковье ожидается аномально тёплая погода. По данным метеорологов, виной всему средиземноморский циклон. Уже в субботу воздух в столице прогреется до 3 градусов тепла, а местами, возможно, и до плюс 6. При этом ожидается рекордное количество осадков, сообщил телеканал "Россия-24".

Будет идти мокрый снег, переходящий в дождь, и даже ливни. Сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек. Похолодание придёт в столичный регион только во вторник.

ГИБДД обращается к автолюбителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге и по возможности отказаться от поездок. А за подарками отправляться в ближайшие к дому магазины.

Об обстановке на дорогах Москвы вы узнаете на http://probki.vesti.ru/.