В городе Каспер (США, штат Вайоминг) в результате столкновения на горнолыжном спуске курорта "Хогэйдон" два человека погибли, еще один получил травмы. Как сообщил в минувшую субботу представитель местной полиции Марк Сэллерс, мужчина на сноуборде на высокой скорости сбил двух лыжников - женщину и ее дочь, остановившихся на спуске.
По информации издающейся в Каспере газеты The Star Tribune, все участников столкновения были доставлены в медицинский центр Вайоминга. 22-летний сноубордист и 5-летняя девочка от полученных травм скончались, женщине удалось выжить.
Местная полиция начала расследование инцидента. По информации властей, никто из троих не использовал защитные шлемы. Имена погибших и пострадавшей женщины не раскрываются. Известно лишь, что погибшая девочка и ее мать проживали в окрестностях Каспера, передает ИТАР-ТАСС.


























































































