Партия "Единая Россия" готова рассмотреть кандидатуру президента РФ Дмитрия Медведева для включения в списки партии на предстоящих выборах в Госдуму. Но это будет сделано, если такое желание выразит сам глава государства.
"Вопрос о том, кто будет в списке, в любом случае будет определять съезд. Но если свое желание быть в списке изъявит Дмитрий Анатольевич, мы, естественно, с удовольствием это решение рассмотрим", – заявил на пресс-конференции в "Интерфаксе" секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов.
Руководитель центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьев подчеркнул, что ни он, ни Неверов, "к счастью, единолично не принимают решения в партии".
"Всегда таким важнейшим политическим решениям должно предшествовать обсуждение, и на основании этого уже будут приниматься решения", – отметил Воробьев.
"То, что мы партнеры с главой государства, то, что мы сотрудничаем все это время, я думаю, ни у кого не вызывает сомнений", – сказал он.


















































































