Тренер "Локомотива" Коусейру: игры премьер-лиги будут полны сюрпризов


фото ИТАР-ТАСС

Наставник московского "Локомотива" португалец Жозе Коусейру считает, что в матче 31 тура чемпионата России по футболу, в котором его подопечные встретятся со столичным "Спартаком", обе команды будут играть на результат. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют игры премьер-лиги.

Наставник московского "Локомотива" португалец Жозе Коусейру считает, что в матче 31-го тура чемпионата России по футболу, в котором его подопечные встретятся со столичным "Спартаком", обе команды будут играть на результат. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют игры премьер-лиги.

"Никаких сюрпризов от тренеров ждать не стоит", - заметил главный тренер "Локомотива". По мнению Коусейру, матчи второго этапа премьер-лиги будут интересны не только для болельщиков, но и для футболистов. "Уверен, эти игры будут полны сюрпризов. На поле в каждом туре будут встречаться сильные соперники, и совершенно необязательно победа будет доставаться тем, кто находится наверху турнирной таблицы, - заявил Жозе Коусейру, сообщает ИТАР-ТАСС. Команды из второй части восьмерки тоже способны удивить соперников и добиться хороших результатов на заключительном этапе сезона".

Матч "Спартак" - "Локомотив" состоится в воскресенье, 20 ноября, на арене "Лужники". Встречи первого и второго кругов первенства завершились в пользу "красно-белых" со счетом 2:0 и 3:0 соответственно.

В остальных матчах 31-го тура встречаются: 18 ноября "Зенит" – "Анжи", ЦСКА – "Рубин", 19 ноября "Волга" – "Амкар", "Терек" – "Крылья Советов",  "Краснодар" – "Спартак-Нальчик", 20 ноября "Динамо" – "Кубань", "Ростов" – "Томь".

Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" будут транслировать два матча 31 тура премьер-лиги. В пятницу 18 ноября состоится игра ЦСКА – "Рубин" (Казань), начало в 19.35 по московскому времени. В воскресенье 20 ноября встретятся "Динамо" (Москва) и "Кубань" (Краснодар), начало в 13.55.