Семья из шести человек найдена мёртвой в Берлине

Полиция немецкой столицы обнаружила тела двух взрослых и четырех детей в квартире в районе Берлин-Кепеник, сообщает газета Berliner Morgenpost. Обстоятельства происшествия неясны. Правоохранительные органы не сообщают, стала ли смерть следствием несчастного случая либо преступления.

Полиция немецкой столицы обнаружила тела двух взрослых и четырех детей в квартире в районе Берлин-Кепеник, сообщает газета Berliner Morgenpost. Обстоятельства происшествия неясны. Правоохранительные органы не сообщают, стала ли смерть следствием несчастного случая либо преступления. 

Все погибшие — члены одной семьи. Сорокалетний мужчина, двадцатисемилетняя женщина и четверо маленьких детей  возрастом от года до шести лет были обнаружены полицейскими в квартире, где они  проживали. Для проникновения в жилище стражи правопорядка взломали дверь. Представитель полиции в интервью немецкому агентству информации сообщил, что первоначальной версией была утечка бытового газа, но пожарные не обнаружили никаких свидетельств этому.