В Твери задержали подозреваемых в убийстве Михаила Круга

Певец был убит в 2002 году
Подозреваемые в убийстве певца Михаила Круга задержаны в Твери. В милиции отказались назвать точное число, а также имена задержанных. Михаил Круг был убит 1 июля 2002 года в Твери.

Милиции удалось задержать нескольких подозреваемых в совершении убийства известного певца Михаила Круга, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах.

"Подозреваемые в этом преступлении были задержаны несколько дней назад на территории Твери", – сказал собеседник агентства "Интерфакс".

Он отказался назвать точное число, а также имена задержанных, однако отметил, что собранные материалы по данному уголовному делу позволяют с большой долей вероятности говорить о том, что именно они являются участниками данного преступления.

Композитор и музыкант Михаил Воробьев, работавший под псевдонимом Михаил Круг, был убит в Твери в ночь на 1 июля 2002 года. В частный дом, где проживал Круг, проникли двое неизвестных, предположительно, с целью ограбления. Певец был ранен. Преступники с места происшествия скрылись. Пострадавшего доставили в больницу, но Круг, не приходя в сознание, умер в операционной.