На МКАД столкнулись и загорелись два грузовых автофургона. В результате ЧП один водитель погиб. Еще одна авария с человеческими жертвами произошла ночью на Проспекте Мира. Неподалеку от Северянинского моста иномарка врезалась в столб. Погибли двое человек.

На МКАД столкнулись и загорелись два грузовых автофургона. ДТП произошло на 10-м километре внешней стороны МКАД на повороте на Новорязанское шоссе в сторону Жулебино.

В результате ЧП один водитель погиб. Второй водитель и пассажир получили ранения и госпитализированы. Прибывшие к месту происшествия пожарные погасили пламя. На месте инцидента работают инспектора ДПС. Причины аварии устанавливаются. Принимаются меры, чтобы убрать автомашины с проезжей части, сообщает РИА Новости.

Еще одна авария с человеческими жертвами произошла ночью на Проспекте Мира. Неподалеку от Северянинского моста иномарка врезалась в столб. Двое человек – водитель и пассажир - погибли. Второй пассажир госпитализирован с тяжелейшими травмами.

Судя по тому, что осталось от автомобиля, скорость была огромной. Машину разорвало на две части, сообщают "Вести. Москва". Одна половина после удара пролетела в сторону на 15 метров. Погибшего водителя иномарки вырезали из искореженного кузова сотрудники МЧС.