Газпром открывает новые таланты. В эти дни в Оренбурге проходит фестиваль "Факел". До конца недели на сцену выйдут более тысячи исполнителей, в том числе около 400 детей из Астрахани, Казани, Махачкалы, Москвы, Уфы и других городов.

"Газпром" открывает новые таланты. В эти дни в Оренбурге проходит фестиваль "Факел". До конца недели на сцену выйдут более тысячи исполнителей, в том числе около 400 детей из Астрахани, Казани, Махачкалы, Москвы, Уфы и других городов.

Все они – непрофессиональные танцоры, певцы и музыканты. Но, как признался председатель жюри Святослав Бэлза, глядя на выступления участников, он иногда забывал, что на сцене – просто любители. "Фестиваль в Оренбурге – это лишь первый тур грандиозного корпоративного конкурса. Второй его этап пройдет в следующем году в Екатеринбурге. А имена победителей назовут в Геленджике", – сообщил Бэлза.