Пожар на складе стройматериалов на юге Москвы потушен, сообщили в столичном Управлении МЧС. Пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работают дознаватели Главного управления МЧС по Москве, которые устанавливают причины случившегося.
Как передает ИТАР-ТАСС, возгорание в одноэтажном ангаре в Проектируемом проезде 4062, где хранятся стройматериалы, возник сегодня около 17:00. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пожарные не дали огню распространиться на соседнее здание, где находятся лакокрасочные изделия.
"По словам администрации здания, на момент возникновения возгорания людей в помещении не было", - сказали в столичном Управлении МЧС. На месте происшествия работали 15 пожарных расчетов.























































































