Правительство РФ повысит денежное довольствие офицеров и контрактников, находящихся в настоящее время на территории Южной Осетии, на время проведения миротворческой операции. "Сроки определит Совет Безопасности", – сообщил министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Правительство РФ повысит денежное довольствие офицеров и контрактников, находящихся в настоящее время на территории Южной Осетии, на время проведения миротворческой операции. "Сроки определит Совет Безопасности", – сообщил в понедельник журналистам министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Ранее сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством думских партий сообщил, что принял решение увеличить денежное довольствие военным, находящимся в Южной Осетии. "Мной принято решение об увеличении денежного довольствия для солдат и офицеров, которые принимают участие в миротворческой операции, для всех, кто находится сегодня в Южной Осетии. Соответствующее решение будет оформлено правительством", – сообщил глава государства на встрече, передает ИТАР-ТАСС.