Вице-мэр Владикавказа получил легкое ранение

Вице-мэр Владикавказа получил легкое ранение
В результате взрыва, произошедшего в среду вечером в центре Владикавказа, вице-мэр города Майрам Тамаев получил легкое осколочное ранение ноги. Безоболочное взрывное устройство было установлено под пассажирским сидением около места водителя.

В результате взрыва, произошедшего в среду в центре Владикавказа, легко ранен вице-мэр города Майрам Тамаев.

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Владикавказа, в результате взрыва никто серьезно не пострадал. Во взорванном автомобиле находился сам Майрам Тамаев и его водитель. Мощность взрывного устройства, по предварительным данным, была незначительной, в результате чего вице-мэр получил осколочное ранение ноги.

Кроме того, по данным источника в правоохранительных органах республики, в машине вице-мэра сработало безоболочное взрывное устройство. Оно было установлено под правым пассажирским сиденьем.

В столице Северной Осетии около гостиницы "Владикавказ" в среду вечером был взорван автомобиль, принадлежащий вице-мэру города Майраму Тамаеву. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ранее агенство ИТАР-ТАСС сообщало, что чиновник в тяжелом состоянии отправлен в больницу.