В полдень "Вести" начнут транслировать большую пресс-конференцию в Кремле

В полдень "Вести" начнут транслировать большую пресс-конференцию в Кремле
Сегодня в 12:00 по московскому времени в Кремле начнется большая пресс-конференция Владимира Путина. На мероприятие аккредитовано 1364 журналистов, в том числе более 200 – иностранных. Мероприятие будет носить свободный характер – тематика пресс-конференции не определена. Полная трансляция пресс-конференции – на информационном канале "Вести", радиостанции "Вести FM" и на нашем сайте.

Сегодня в полдень по московскому времени в Кремле начнется последняя большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина в качестве президента России. На мероприятие аккредитовано рекордное количество журналистов – 1364 человека. Более 200 из них – иностранные.

Большая пресс-конференция Владимира Путина. Прямой эфир

Тематика пресс-конференции, по традиции, не определена. Она будет носить общий, свободный характер. Приоритет в праве задать вопрос традиционно будут иметь представители региональных СМИ, так как они реже своих коллег из центральных газет и телекомпаний имеют возможность пообщаться с президентом.

Ответы будут синхронно переводиться на 4 языка – английский, французский, немецкий и японский. Полную версию пресс-конференции в прямом эфире увидят зрители каналов "Вести", "Россия", Первого канала.