Соглашение между Россией и Израилем об отмене визового режима будет подписано в самые сжатые сроки.
"В обеих странах уже начаты необходимые процедуры для его подписания. Имеется в виду сделать это в самые сжатые сроки", – говорится в совместном заявлении главы МИД России Сергея Лаврова и первого вице-премьера, министра иностранных дел Израиля Ципи Ливни.
"Министерства убеждены в том, что вступление в силу данного соглашения придаст мощный импульс развитию российско-израильских отношений в самых различных областях, включая человеческие контакты и деловое партнерство", – отмечается в заявлении, цитирует "Интерфакс".
МИД России и Израиля будут добиваться скорейшей отмены визового режима

Лавров и его израильская коллега будут добиваться скорейшей отмены визового режима между двумя странами. Министерства убеждены в том, что вступление в силу данного соглашения придаст мощный импульс развитию российско-израильских отношений.






















































































