"Мобильный репортер" ежедневно пополняется интересным видео о самых необычных происшествиях в России и не только, снятым на мобильный телефон.

"Мобильный репортер" ежедневно пополняется интересным видео о самых необычных происшествиях в России и не только, снятым на мобильный телефон.

Неожиданный снегопад, удививший москвичей в конце прошлой недели, продолжил гулять по Европе. В Люксембург в конце марта наконец-то пришла настоящая снежная зима. "Всё кругом занесло снегом, температура 0, -1. Снега нанесло 10 см, такого давно не было", – делится впечатлениями очевидец Алексей Ахматов, приславший красивые фотографии из центра города.

В Белоруссии снегопад стал причиной большой пробки на трассе под Минском ВИДЕО. Пейзажи на видеоролике. Присланном Сергеем Ларченко больше похожи на рождественские: "такого у нас давно не было", – отмечает автор.

В Петербурге из-за метели рухнуло дерево. При падении произошел обрыв проводов, в результате на нескольких улицах надолго остановилось движение.

Еще одно видео из Петербурга, присланное на сайт 25 марта. На углу набережной Фонтанки и ул. Римского-Корсакова загорелся автомобиль "Мерседес". О пострадавших не известно, автомобиль выгорел практически полностью, сообщает петербуржец Кирилл.

А у московских пожарных сейчас настала горячая пора: тренировки и учения следуют одно за другим ВИДЕО. Видео тренировки на Девичьем поле прислал Михаил.

В Ленске тем временем выясняют причины аварийной посадки грузового Ан-12 , на борту которого находились 10 человек. ЧП произошло 21 марта. Самолет, принадлежащий ВВС РФ, из-за поломки передней стойки шасси при посадке пробороздил взлетную полосу. Жертв и пострадавших нет, сообщает очевидец Роман Кутуков.