Испанские болельщики устроили акцию перед посольством РФ в Мадриде перед полуфинальным матчем чемпионата Европы по футболу.
"Несколько десятков испанских болельщиков, некоторые из которых были наряжены дикарями-людоедами, собрались в четверг днем перед воротами посольства. Они выкрикивали различные лозунги в том числе "съедим русских", - сообщили "Интерфаксу" сотрудники российской дипмиссии.
По словам дипломатов, участники акции бесплатно раздавали "русский салат" - так на Западе называют блюдо наподобие салата "оливье". Дополнительных мер безопасности в дипмиссии не принимается, но посольство на всякий случай обратилось с просьбой к гражданской гвардии (военизированной полиции) усилить контроль над окружающей посольство территорией".
Посольство РФ в Мадриде выдержало осаду испанских болельщиков

Испанские болельщики устроили акцию перед посольством РФ в Мадриде перед полуфинальным матчем чемпионата Европы по футболу. Десятки фанатов, некоторые из которых были наряжены дикарями-людоедами, обещали "съесть русских". Дипломаты попросили полицию усилить контроль над территорией.















































































