Вице-президент Российского футбольного союза (РФС), председатель правления Фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков считает, что новая должность не помешает Виталию Мутко, который в понедельник был назначен главой Министерства по спорту, туризму и молодежной политики, возглавлять РФС.
В интервью радио "Спорт" Сергей Капков, в частности сказал: "На нынешний момент Виталий Леонтьевич сохраняет свой пост президента Российского футбольного союза. Что будет дальше, конечно, тяжело сказать. Но новая должность Мутко не помешает ему возглавлять РФС. Такие примеры на данный момент есть. По идее, это возможно, но другой вопрос, что, наверное, это не очень корректно и не очень логично".
"Что касается возможных новых выборов президента РФС и моей кандидатуры на этот пост, мне бы не хотелось сейчас это комментировать, так как, думаю, будет еще много других претендентов", – цитирует Капкова ИТАР-ТАСС.





















































































