Несмотря на сильный снегопад, который пришел в среду в Москву, столичные аэропорты работают в обычном режиме. Об этом РИА Новости сообщил представитель Центральной диспетчерской службы Москвы.
По его словам, штатной работе аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово снегопад пока не мешает: рейсы осуществляются по расписанию, видимость в аэропортах – более тысячи метров. Не зафиксировано ни одного факта ухода самолетов, следующих в Москву, на запасные аэродромы.
Собеседник агентства добавил, что взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки всех столичных аэропортов периодически обрабатываются противогололедными реагентами и очищаются от снега с помощью спецтехники.
Снегопад не повлиял на работу аэропортов Москвы

Несмотря на сильный снегопад, который пришел в среду в Москву, столичные аэропорты работают в обычном режиме.























































































