В результате стрельбы, которая была открыта во время знаменитого ежегодного карнавала Марди-Гра в американском городе Нью-Орлеан (штат Луизиана), семь человек получили ранения. Среди раненых – один годовалый ребенок. Как сообщили представители местной полиции, все пострадавшие были доставлены в больницу. Двоих подозреваемых – молодых людей в возрасте 18 и 20 лет – удалось задержать на месте преступления.
По свидетельствам очевидцев, выстрелы раздались в толпе веселящихся людей в тот момент, когда участники карнавала проезжали перед зрителями на карнавальных платформах. В настоящее время выясняются мотивы совершения этого преступления, передает ИТАР-ТАСС. Представители правоохранительных органов считают, что злоумышленники производили беспорядочные выстрелы по толпе. Была ли стрельба трагической случайностью, или задержанные намеренно открыли огонь по людям – это предстоит выяснить следователям.
Стрельба на карнавале в Нью-Орлеане: 7 раненых

В результате стрельбы, которая была открыта во время знаменитого ежегодного карнавала Марди-Гра в американском городе Нью-Орлеан (штат Луизиана), семь человек получили ранения. Среди раненых – годовалый ребенок. Подозреваемые в совершении этого злодеяния задержаны.
























































































