В Московской области в ДТП попал пассажирский автобус. Автоавария произошла в среду около 20:30 по московскому времени на 61 км автодороги "Крым". По предварительным данным, водитель превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего автобус опрокинулся. Пострадали 5 человек, один из них госпитализирован, еще 4 получили незначительные ушибы.

В Московской области в ДТП попал пассажирский автобус, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Подмосковной Госавтоинспекции. Автоавария произошла в среду около 20:30 по московскому времени на 61 км автодороги "Крым".

"По предварительным данным, водитель  превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего автобус опрокинулся", - отметила собеседник агентства. В результате пострадали 5 человек, один из них госпитализирован, еще 4 получили незначительные ушибы. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившегося.