Этой ночью из Анталии в Москву вернулись несколько десятков туристов, купивших путевки у компании "Де Тур". А первая группа пострадавших россиян, возвратилась в столицу накануне вечером. Для них удалось найти билеты на чартерные рейсы других туроператоров.
Этой ночью из Анталии в Москву вернулись несколько десятков туристов, купивших путевки у компании "Детур". А первая группа пострадавших россиян, возвратилась в столицу накануне вечером. Для них удалось найти билеты на чартерные рейсы других туроператоров.
Первые обращения отдыхающих в связи с проблемами с размещением в гостиницах из-за банкротства туроператора поступили 26 июня. В них указывалось, что администрации гостиниц отказывались размещать прибывающих туристов и попросили освободить номера тех россиян, которые уже находились на отдыхе по путевкам "Детур".