В Москве у метро "Теплый стан" горит торговый центр

В Москве у метро "Теплый стан" горит торговый центр
На Новоясеневском проспекте на юго-западе столицы в здании торгового центра около метро "Теплый стан" возник крупный пожар. Пожару присвоен второй номер по 5-балльной шкале. К тушению огня привлечено 20 пожарных расчетов. Автосервис, о пожаре в котором сообщалось ранее, является частью торгового центра.

На Новоясеневском проспекте на юго-западе столицы в здании торгового центра около метро "Теплый стан" возник крупный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе столичного МЧС. Пожару присвоен второй номер по 5-балльной шкале. К тушению огня привлечено 20 пожарных расчетов.

По сообщениям РИА Новости, в здании горящего 2-этажного торгового центра кроме многочисленных магазинов расположен автосервис, в котором на ремонте находится много автомобилей.

Площадь пожара достигла 1500 квадратных метров. Движение по Новоясеневскому проспекту полностью перекрыто. Утренний поток машин между улицей Профсоюзная и Литовским бульваром сотрудники Госавтоинспекции направляют в объезд. Сведений о пострадавших нет. Из здания торгового комплекса пожарные помогают выносить товары и имущество.