Главный редактор "Огонька" не знает, когда возобновится выпуск журнала

Сегодня после длительного перерыва выйдет очередной номер "Огонька"
Сегодня после длительного перерыва выйдет очередной номер "Огонька"
Читать Вести в MAX
Журнал "Огонек" по-прежнему не выходит, и пока не известно, когда может возобновиться его издание. "Никаких изменений в какую-либо сторону не произошло", - сообщил главный редактор журнала Виктор Лошак.

Журнал "Огонек" по-прежнему не выходит, и пока не известно, когда может возобновиться его издание.

"Увы, "Огонек" снова сегодня не вышел, и никаких изменений в какую-либо сторону не произошло", - сообщил в понедельник "Интерфаксу" главный редактор журнала Виктор Лошак.

В конце прошлого года в "Огоньке" заявили, что журнал не будет выходить только в январе, однако в феврале издание уже пропускает второй выход. При этом, по словам Лошака, "один владелец отошел, другой - не появился".

Вместе с тем он положительно ответил на вопрос, сохраняется ли коллектив "Огонька" и готов ли сразу возобновить выход журнала в случае, если деньги для этого появятся. "Пока мы, включая меня, еще ждем, что может произойти дальше", - сказал Лошак.

Погаснуть "Огонек" может в год своего юбилея - в 2009-м журналу исполняется 110 лет.