В Гудермесском районе Чеченской Республике возобновлена подача электроэнергии, прерванная в пятницу вечером из-за аварии на линии электропередачи.
В Гудермесском районе Чеченской Республике возобновлена подача электроэнергии, прерванная в пятницу вечером из-за аварии на линии электропередачи. Как сообщил руководитель пресс-службы МЧС РФ по Чеченской Республике Тимур Тайсумов, оперативная группа всю ночь работала на высоковольтной линии и в 06:00 по московскому времени в домах вновь зажглось освещение.
Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу около 22:00 по московскому времени в Гудермесском районе из-за непрекращающихся ливней рухнули опоры ЛЭП, в результате чего145 тысяч жителей остались без света, напоминает ИТАР-ТАСС.
























































































