Сборная России по футболу вернулась из Андорры, где она проводила заключительный матч отборочного турнира Евро-2008. Команда прилетела в московский аэропорт Шереметьево-1, где была встречена небольшой группой болельщиков. Футболисты российской команды были не в настроении и отказались общаться с прессой.

Сборная России по футболу вернулась из Андорры, где она проводила заключительный матч отборочного турнира Евро-2008. Команда прилетела в московский аэропорт Шереметьево-1, где была встречена небольшой группой болельщиков.

Как сообщает РИА Новости, футболисты российской команды были не в настроении и отказались общаться с прессой.

В среду россияне в гостях со счетом 1:0 выиграли у сборной Андорры и пробились в финальный турнир Евро-2008 благодаря победе хорватов в Лондоне над англичанами (3:2).

От представителей аэропорта Шереметьево Андрею Аршавину был вручен букет цветов. Капитан сборной России сказал, что теперь аэропорт должен принимать самолеты из Хорватии бесплатно, и поблагодарил всех болельщиков за поддержку сборной России, несмотря на то, что перед заключительным матчем шансы на выход в финальную часть Евро-2008 у российской сборной были минимальные.