Тема:

Мадонна спела 17 лет назад

Московский концерт Мадонны перенесут в Тушино

Московский концерт Мадонны перенесут в Тушино
Московский концерт Мадонны, скорее всего, не будет проходить на Воробьевых горах, как того хотели бы организаторы российского шоу певицы. Сейчас идут активные переговоры между ними и столичными властями, но ГУВД Москвы настаивает на проведении шоу на территории аэродрома "Тушино".
Московский концерт Мадонны, скорее всего, не будет проходить на Воробьевых горах, как того хотели бы организаторы российского шоу певицы. Сейчас идут активные переговоры между ними и столичными властями, но, как сообщил ИТАР-ТАСС высокопоставленный чиновник в правительстве Москвы, "на сегодняшний день эта площадка не фигурирует".

ГУВД Москвы считает самым подходящим местом проведения этого шоу территорию аэродрома "Тушино", отметили в Управлении информации и общественных связей главка.

Запланированный на 11 сентября концерт Мадонны уже не одну неделю будоражит сознание москвичей. Все билеты на шоу раскупались с рекордной скоростью и исчезли из касс ровно за месяц до ее выступления. Подобный ажиотаж вызвал, пожалуй, только приезд легендарного Пола Маккартни.