Тема:

Мадонна спела 17 лет назад

Обмен билетов на концерт Мадонны начнется в понедельник

Обмен билетов  на концерт Мадонны начнется в понедельник
Обмен уже проданных на концерт певицы Мадонны в Москве билетов начнется с ближайшего понедельника четвертого сентября и будет продолжаться до последних минут перед выступлением. Об этом сообщил один из организаторов концерта, гендиректор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев.
Обмен уже проданных на концерт певицы Мадонны в Москве билетов начнется с ближайшего понедельника четвертого сентября и будет продолжаться до последних минут перед выступлением, сообщил один из организаторов концерта, гендиректор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев.

Ранее сообщалось, что концерт Мадонны в Москве перенесен с Воробьевых гор в "Лужники" и состоится 12 сентября. Вместимость "Лужников" на порядок выше, чем площадки перед университетом, сообщает "Интерфакс".

"В связи с этим в продажу будет выпушено еще около 17 тысяч билетов. А те, что уже проданы с грифом "Воробьевы горы", с ближайшего понедельника и буквально до последних минут перед концертом можно будет обменять на "лужниковские" в кассах", - сказал гендиректор ФГУП "Кремль".