Тема:

"Слава" в огне 17 лет назад

"Слава" выгорела изнутри

"Слава" выгорела изнутри
Пожарные ликвидировали пожар в здании московского кинотеатра "Слава", расположенного на шоссе Энтузиастов. Огонь удалось локализовать около 16.00. Полностью пожар ликвидирован примерно в 17.20 силами 30 расчетов. В результате здание полностью сгорело изнутри.
Пожарные ликвидировали пожар в здании московского кинотеатра "Слава", расположенного на шоссе Энтузиастов, сообщили РИА Новости в противопожарной службе города.

"Огонь удалось локализовать около 16.00. Полностью пожар ликвидирован примерно в 17.20 силами 30 расчетов. В результате огня здание полностью сгорело изнутри", - сказал собеседник агентства.

При тушении огня пострадали двое пожарных, оба упали с высоты. Один из них доставлен в больницу, другому медицинскую помощь оказали на месте. Больше сведений о пострадавших не поступало.

Сигнал о возгорании в кинотеатре "Слава", расположенном по адресу шоссе Энтузиастов, 58 поступил примерно в 12.00. Очаг возгорания находился на втором этаже, выделенном под зал для игры в боулинг. С прошлого года кинотеатр закрыт по решению столичных властей, с тех пор массовые мероприятия в нем не проводятся.

Причины пожара пока не установлены, отметили в противопожарной службе.