В пригороде Тель-Авива, на стадионе "Рамат-Ган" начинается отборочный матч Евро-2008. Сборная России играет против Израиля. Победа практически гарантирует россиянам выход из группы. Шансы останутся и в случае поражения, но о нем не думают даже скептики.
Все трибуны национального стадиона "Рамат-Ган" заполнены до предела. По оценкам организаторов, на трибунах собралось не менее 30 тысяч болельщиков. На матче присутствуют несколько тысяч россиян.
Как сообщил ИТАР-ТАСС пресс- секретарь полиции Алекс Кагальский, на данный момент обстановка оценивается как нормальная. Особое внимание уделяется VIP-сектору. По подсчетам местных газет, разместившиеся там гости обладают совокупным капиталом в 150 миллиардов долларов США. Среди них - известные бизнесмены, а также губернатор Чукотки Роман Абрамович. В ложе для почетных гостей присутствуют Александр Абдулов, Сергей Степашин, Александр Салтанов, Михаил Маргелов.
Команды выйдут на поле в следующих составах:
Сборная Израиля: Ават - Шпунгин, Кейнан, Бен Хаим, Зив - Альберман, Коган, Ицхаки, Бузагло - Барда, Бен Саар.
Сборная России: Габулов - Анюков, А.Березуцкий, Игнашевич В. Березуцкий - Зырянов, Семшов, Аршавин, Билялетдинов, Жирков - Павлюченко.
Судья: Фарина (Италия).
На стадионе "Рамат-Ган" начался футбольный матч Россия-Израиль

В пригороде Тель-Авива, на стадионе "Рамат-Ган" начинается отборочный матч Евро-2008. Сборная России играет против Израиля. Победа практически гарантирует россиянам выход из группы. Шансы останутся и в случае поражения, но о нем не думают даже скептики. Все трибуны заполнены до предела. По оценкам организаторов, на трибунах собралось не менее 30 тысяч болельщиков.



















































































