Матч Россия-Израиль 16 лет назад

Россияне сравняли счет в матче с Израилем

Россияне сравняли счет в матче с Израилем. Гол забил Динияр Билялетдинов. После первого тайма отборочного турнира чемпионата Европы-2008 израильтяне выигрывали у россиян со счетом 1:0.

Россияне сравняли счет в матче с Израилем. Россияне сравняли счет в матче с Израилем. После первого тайма отборочного турнира чемпионата Европы-2008 израильтяне выигрывали у россиян со счетом 1:0. Гол на 10-й минуте забил Элянив Барда.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на 30-й минуте состоялась первая замена в составе российской сборной: вместо получившего повреждение Игоря Семшова, который в борьбе получил удар по зубам, на поле вышел Дмитрий Торбинский.

В 21:00 в пригороде Тель-Авива, на стадионе "Рамат-Ган" начался отборочный матч Евро-2008. Сборная России играет против Израиля. Победа практически гарантирует россиянам выход из группы. Шансы останутся и в случае поражения, но о нем не думают даже скептики.

Все трибуны национального стадиона "Рамат-Ган" заполнены до предела. По оценкам организаторов, на трибунах собралось не менее 30 тысяч болельщиков. На матче присутствуют несколько тысяч россиян.