Вооруженные люди совершили нападение на правительственные здания, полицейские и военные блокпосты в Йемене. Нападение совершено в городе Марибе на севере страны. По словам свидетелей, у нападавших были автоматы и гранатометы. О погибших не сообщается.

Вооруженные люди совершили нападение на правительственные здания, полицейские и военные блокпосты в Йемене, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Рейтер".  Нападение совершено в городе Марибе на севере Йемена.

Как передает агентство "Франс Пресс" со ссылкой на свидетелей, у нападавших были автоматы и гранатометы. О погибших не сообщается.

Накануне представителя сил безопасности Йемена заявили об уничтожении четверых членов йеменской ячейки "Аль-Каиды", ответственной за взрыв заминированного автомобиля в июле этого года в Марибе, в результате которого погибли восемь туристов из Испании.  Среди уничтоженных боевиков был один из лидеров ячейки Кассем аль-Раими, обвиняемый в организации теракта.