В среду утром в Татарстане на 1008 километре автодороги Москва – Уфа при столкновении автобуса Neoplan, автомобиля "Газель" и автомобиля "Ока" погибли семь человек. Причины ДТП устанавливаются.

Семь человек погибли в среду утром на 1008 километре автодороги Москва – Уфа близ поселка Малореченск Елабужского района Татарстана при столкновении автобуса Neoplan, автомобиля "Газель" и автомобиля "Ока".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану, все погибшие – пассажиры "Газели". По словам представителя пресс-службы, удар был настолько сильным, что часть пассажиров были зажаты в салонах и не могли выбраться самостоятельно. С помощью специальных средств спасатели помоги выбраться пятерым – двум пассажирам Neoplan, одному пассажиру "Газели" и двум пассажирам "Оки". Пострадавшие были переданы бригадам скорой помощи. Точно число пострадавших и причины ДТП устанавливаются, передает "Интерфакс".