Тема:

Матч Россия-Израиль 16 лет назад

Сборная Хорватии сделает все для победы над Англией

Сборная Хорватии сделает все для победы над Англией
Футбольная сборная Хорватии приложит все силы для того, чтобы победить в Лондоне англичан в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008. Об этом заявил один из ведущих игроков команды Нико Кранчар.

Футбольная сборная Хорватии приложит все силы для того, чтобы в следующую среду победить в Лондоне англичан в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008. Об этом заявил один из ведущих игроков команды Нико Кранчар, передает ИТАР-ТАСС. Только в случае победы хорватов над подопечными Стива Макларена (при условии, что Россия выиграет гостевой матч у сборной Андорры) команда Гуса Хиддинка получит путевку на европейское первенство, которое пройдет в будущем году в Австрии и Швейцарии.

Накануне россияне уступили сборной Израиля со счетом 1:2. Хорваты проиграли в Скопье македонцам 0:2, однако они еще до этого решили все проблемы с попаданием на Евро-2008. "На стадионе "Уэмбли" в среду будет столь необыкновенная атмосфера, что мы просто обязаны показать свой лучший футбол, продемонстрировать свой класс, - сказал Кранчар, выступающий в настоящее время за клуб английской премьер-лиги "Портсмут". "Мы не имеем права действовать спустя рукава, даже если с турнирной точки зрения нам ничего не нужно, - добавил полузащитник. - Сборная Израиля показала на поле, что престиж и национальная гордость - не пустые слова, и мы должны сделать то же самое".