Главный футбольный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк сказал, что англичанам не стоит надеяться на выход их национальной команды в финальный турнир чемпионата Европы-2008. Голландец заверил, что в Израиль российская сборная поедет "забивать голы".

Аанглийская сборная сможет принять участие в чемпионате только при условии победы над Хорватией и проигрыша российской команды андоррцам и израильтянам.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, известный английский футбольный тренер сэр Бобби Робсон в своем интервью британской газете Mail on Sunday отметил, что "тщательное планирование" Хиддинка не оставит шансов англичанам на попадание на ЧЕ-2008. "Он не оставил ни одного камня нетронутым, пытаясь окончательно уничтожить в предстоящую субботу наши шансы", - подытожил Робсон.